Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Мужа-англичанина Ларисе сосватала ее дочь

Мужа-англичанина Ларисе сосватала ее дочь
Фото: Друзья Роя не верят, что Полина ему не родная дочь! Она его копия!

Лариса, когда ей исполнилось 25 лет, обратилась в брачное агентство. Молодая женщина пережила развод, в мужчинах разочаровалась. Но маленькой дочке Полинке нужен был отец.

- Зарегистрировалась у них на сайте, ведь с английским языком у меня проблем нет - за плечами иняз ВолГУ. 

И уже через неделю у Ларисы появились три «импортных» жениха. Но никто ей не пришелся по вкусу.

А в это время в Волгоград прибыл 45-летний англичанин Рой Хид. Он приехал, чтобы встретиться с девушкой, с которой познакомился по переписке через то же агентство, куда обратилась и Лариса. Рою невеста не глянулась, зато он подружился с владельцами агентства и весело проводил время. Ездил на рыбалку, шашлыки. А перед отъездом заглянул к друзьям в их агентство.

- Когда я зашел в комнату, за компьютером сидела девушка. Она посмотрела на меня, и мое сердце дрогнуло! Я понял, что ждал эту женщину всю жизнь! - сдержанный англичанин не сдерживает эмоции. А Лариса говорит, что не обратила на улыбчивого незнакомца внимания. 

- Мы поздоровались, и я уткнулась в письма от женихов, а он начал играть с моей дочкой. Слышу, Полинка говорит: «Я с тобой не водюся», - а сама хохочет.

Рой не уехал. Вечером он пришел в гости к друзьям снова, и там опять была Лариса.

Рой выпил от волнения и растерянности и осмелел. Подсел к Ларисе.

- Осыпал меня комплиментами. Я столько за всю жизнь не слышала! - смеется она.

Через неделю Рой сделал ей предложение, а через полгода Лариса с Полинкой уехали в Англию. Когда Рой представил свою семью друзьям, случился конфуз.

- Рой, мы не знали, что у тебя дочка в России. Как же ты скрывал это? 

Рой - инженер-нефтяник - мотался по свету, поэтому и семьей не успел обзавестись.

- До сих пор никто не может поверить, что Полинка Рою неродная, - рассказывает Лариса. - До того они похожи. Мои друзья говорят: «Ты мужа под ребенка подбирала». 

Теперь Полинка уже не говорит Рою: «Я с тобой не водюся». Они с «дадди» - лучшие друзья. Девочка занимается гимнастикой и уже становилась чемпионкой графства Норфолк. 

- Когда дочка побеждает, у Роя всегда слезы на глазах. Даже я так не переживаю за Полину, как он.

- Я сам уже верю, что у Полины нет другого отца, кроме меня. Ну просто отцовство это случилось как-то иначе, - говорит Рой.