Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ: в Днепре патрульные побили родителей на глазах их детей

СМИ: в Днепре патрульные побили родителей на глазах их детей
Фото: В Днепре разгорается новый скандал с полицейскими. Фото: стоп-кадр видео.

В Днепре патрульные якобы избили родителей шумных детей. Об этом сказано в сюжете "Надзвичайних новин".

Вечером дети громко играли во дворе на площадке. Соседям это не понравилось и они вызвали патрульных. Полицейские прибыли и начали общаться с детьми но в разговор вмешались родители. Как сказано в сюжете, патрульные начали бить взрослых, в том числе и ногами, а также применили слезоточивый газ. Одного из них увели в райотдел. Родители сняли побои и готовы подать иск против полицейских. 

- Балончиком газовым наша полиция пшикнула мне в лицо. Один раз попали в глаза, потом в горло. Сейчас очень тяжело глотать, - рассказала одна из потерпевших Марина. 

Инцидент прокомментировали в полиции. По словам заместителя начальника управления патрульной полиции Днепра Максисма Логвиненко, патрульные, прибывшие на вызов от работы не отстранены. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия и будет проведено служебное расследование. Оно закончится только через месяц. 

В ТЕМУ

Геращенко рассказал, почему копы в Николаеве не задержали "мажоров": "Они испугались"

- У полицейских и без электрошокеров были основания остановить этих негодяев. Но они этого не сделали. За что будут уволены. А не сделали, потому что просто побоялись остановить этих мажоров, в том числе и потому что видят какой обструкции поддаются жесткие, но часто необходимые действия полицейских, - написал депутат. 

Новости по теме: полиция Новости Днепра МВД