Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Николаевская область получила нового и.о. главы полиции

Николаевская область получила нового и.о. главы полиции
Фото: Фото: Телеграф

Глава Нацполиции Украины представила нового и.о. начальника Николаевской областной полиции. Руководить ведомством будет Юрий Мороз. Об этом сообщили "Новости Н".

- Очень жаль, что приходится представлять вас в такой критической ситуации. Надеюсь, что за 24 часа вы соберете команду надежных и добросовестных людей, - заявила Деканоидзе.

На представление нового руководителя присутствовали прокурор области Тарас Дунас, начальник управления СБУ в Николаевской области Калинин, и.о. губернатора области и глава облсовета.

Сегодня же был представлен новый руководитель полиции Кривого Озера. Им стал Александр Горпинич. Он поступил на службу в прошлом году, в то время, когда в Николаеве набирали новую команду патрульных.

В ТЕМУ

Полиция расформирует отделение в Кривом Озере

Глава ведомства подчеркнула, что никто не будет покрывать причастных к убийству 32-летнего Александра Цукермана правоохранителей

- Сейчас мы ожидаем результаты служебного расследования. Мною принято решение о расформировании отделения полиции Кривого Озера. Наказать виновных - общая позиция Нацполиции, Генпрокуратуры и Министерства внутренних дел Украины. Никто не будет покрывать виновных, - заявила Деканоидзе.