Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском метро побили женщину-контролера

В киевском метро побили женщину-контролера
Фото: В метро произошла пьяная потасовка. Фото: Оскар Янсонс

В столичном метро на станции "Лесная"пьяный пассажир избил контроллера. Об этом сообщила пресс-служба киевской Нацполиции 22 августа.  

Буйный посетитель хотел пройти в метро без жетона, силой отодвинув турникет. Работница метро сделала ему замечание и попросила купить жетон, а затем проходить. После этого мужчина начал ругаться и ударил контролера в лицо. 

- Полицейский сразу остановил нападающего и отвел в комнату полиции. Причину своих действий житель столицы объяснить не смог, поскольку накануне употреблял алкогольные напитки. Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит наказание в виде штрафа или до года исправительных работ, - сказано в сообщении пресс-службы.  

Станция метро "Лесная" в последнее время отличается подобными происшествиями. Недавно пьяный машинист метро избил своего коллегу, причем  в комнате полиции. 

КСТАТИ

В Одессе избили полицейских во время женской драки

Одна из участниц драки, 23-летняя девушка, начала бить не соперницу, а полицейского. К ней подключился 19-летний бойфренд, который повалил на землю служителя правопорядка, и между ними завязалась драка в партере.

Новости по теме: полиция Киев метро