Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пропавшую в Ивано-Франковске 17-летнюю девушку нашли мертвой

Пропавшую в Ивано-Франковске 17-летнюю девушку нашли мертвой
Фото: Диана пропала 17 августа, а уже на следующий день ее нашли мертвой в полукилометре от центра города. Фото: соцсети.

17-летнюю жительницу Ивано-Франковска Диану Тымкив нашли спустя сутки после ее исчезновения, вечером 18 августа. О том, что дочь ушла из дому в неизвестном направлении, ее мать сообщила в полицию накануне. Заявление приняли и сразу начали искать девушку. Но найти ее удалось только через сутки – уже мертвой. Диана повесилась на дереве в сквере на перекрестке улиц Шота Руставели и Красивского, в полукилометре от центра города. 

Тело девушки обнаружил случайный прохожий, житель этой же улицы, около восьми вечера в четверг.

- Диана была старшим ребенком в семье, где воспитывается еще пять детей, - рассказали "КП" в Украине" местные жители. – Она училась на швею в Ивано-Франковске, в июне ей исполнилось 17 лет. Родители молодые, им по 36 лет. Ничего плохого о них не скажешь – обычная семья…

Полиция открыла уголовное производство по статье "убийство" с пометкой "самоубийство". В ходе расследования установят, кто или что могло подтолкнуть девушку к такому шагу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине военного насмерть привалило стройматериалами

В среду, 17 августа, в городке Червоноград (Львовская область) на территории одного из местных предприятий несколько солдат грузили для перевозки стройматериалы, в том числе и древесностружечные плиты. Но что-то пошло не так и тяжелая паллета с плитами обвалилась на 23-летнего военного. Парень получил множественные травмы, скончался в машине скорой помощи по дороге в городскую больницу.