Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Одессе девушку ограбил полицейский

В Одессе девушку ограбил полицейский
Фото: Преступника задержали. Фото: www.sq.com.ua

В Одессе девушку ограбил полицейский на велосипеде. Он украл у нее дорогой телефон, сообщил Департамент внутренней безопасности Национальной полиции Украины в Facebook.

В полицию обратилась молодая девушка и рассказала, что на одном из перекрестков к ней подъехал неизвестный на велосипеде, отобрал ее мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.

Получив приметы преступника, патрульные немедленно начали его поиски. Спустя некоторое время подозреваемый был обнаружен на одной из улиц Одессы. Заметив полицию, велосипедист пытался убежать, однако ему это не удалось. Во время обыска при нем был найден мобильный телефон потерпевшей.

Позже, при правоохранители установили личность задержанного. Им оказался 22-летний сотрудник местного Управления полиции охраны. Кроме того, молодой человек находился еще и в состоянии алкогольного опьянения. В Приморский отдел полиции, куда доставили правонарушителя, сразу прибыли сотрудники внутренней безопасности областного управления.

Оперативники УВБ выяснили, что полицейский работал в ОВД с начала 2013 года, за период службы никаких замечаний или дисциплинарных взысканий не имел.

По факту ограбления начато уголовное производство. Сейчас этим делом занимается подразделение внутренней безопасности и прокуратура.

Пока преступника отпустили под личное обязательство.

Новости по теме: полиция Ограбления