Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Геращенко нашел водителя "сумасшедшего" Мерседеса на трассе Киев-Львов

Геращенко нашел водителя
Фото: Мерседес на бешеной скорости чуть не врезался во встречную машину, изрядно напугав женщину-водителя. Фото: скриншот

Советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что водителя Мерседеса, который чуть не сбил встречную машину на трассе Киев-Львов, нашли.

- После того, как я увидел это видео, я обратился в патрульную полицию Львовской области, потребовал установить личность правонарушителя и заставить его ответить по закону. Оказалось, что на момент моего обращения, полиция уже самостоятельно провела расследование, установила личность владельца автомобиля и лица бывшего за рулем. По виновнику ДТП, оформлены протоколы о нарушении правил дорожного движения, которое привело к ДТП и протокол за самовольный уезд с места аварии. Протоколы переданы в суд. Виновник ДТП уже сейчас обязался полностью компенсировать все затраты на ремонт автомобиля потерпевшей, - написал Геращенко на своей странице в Фейсбук.

Видео, на котором Мерседес S-Class на высокой скорости чуть не врезается во встречную машину, снято 1 июля. Из-за опасных маневров 42-летней женщине, которая ехала по "встречке", пришлось резко свернуть на обочину, из-за чего ее машина была повреждена, также сама водитель получила незначительные травмы.

Видео инцидента была снято на видеорегистратор, на нем слышно, как напугана женщина и что ей пришлось остановиться, чтобы прийти в себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харьковчане, погибшие в ДТП с участием патрульных, поженились три недели назад

Погибшие в воскресенье утром на улице Сумской в Харькове в ДТП с участием патрульного "Приуса", были молодоженами. Об этом "КП в Украине" рассказал друг погибших Сергей.

 

Новости по теме: Аварии Антон Геращенко