Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе ранили ножом 22-летнего полицейского

В Мариуполе ранили ножом 22-летнего полицейского
Фото: Фото: НПУ

В Мариуполе во время драки молодой полицейский получил тяжелое ножевое ранение. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, инцидент произошел в не рабочее время и злоумышленник скрылся с места преступления. За нападение нападавшему грозит до восьми лет тюрьмы.

- На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Приморского ОП. Полицейские опросили свидетелей и установили, что 22-летний потерпевший, чуть больше месяца служит в рядах новой патрульной полиции, в свободное от работы время стал свидетелем жестокой драки между двумя неизвестными парнями. Полицейский попытался разнять мужчин, но получил ножевое ранение в грудную клетку, - сказано в сообщении.

Известно, что напавший скрылся на такси. В течение часа его обнаружили и задержали на территории Левобережного района.

- Молодому полицейскому оказана квалифицированная помощь, сейчас он находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии, - рассказали в Нацполиции.

На асфальте остались следы крови. Фото: НПУ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ночью во Львове неизвестные с ножами напали на прохожих

В ночь на 29 мая, около 02:3, на ул. Комарова 21 во Львове группа неизвестных нанесла ножевые ранения двум мужчинам. Их обоих госпитализировали. Как сообщила "Варта-1" на своей странице во "Львове", нападавших было около 10 человек.

Новости по теме: Новости Мариуполя полиция