Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В херсонской маршрутке произошла массовая драка

В херсонской маршрутке произошла массовая драка
Фото: Молодые люди подрались в маршрутке. Фото: Максим Люков

В Херсоне пьяная компания молодых людей, которые направлялись с пляжа, села в маршрутку и начала драться между собой, сообщил Херсон Online. Перепало и другим пассажирам: их пихали, пинали и осыпали нецензурными словами.

Водитель "маршрутки" попытался успокоить участников побоища, но те не реагировали. Растаскивать драчунов он не стал, чтобы самому не попасть "под раздачу". Поэтому водитель остановил автобус на обочине, открыл дверь и отказался ехать до тех пор, пока агрессивная компания не покинет транспорт. Молодые люди вывалились на тротуар, и уже там драка продолжилась.

Один из очевидцев происшествия в автобусе заявил об этом инциденте в полицию. Там заявление зарегистрировали в установленном порядке, и будут искать участников драки. Кто-то из компании мог обратиться за медицинской помощью.

Настораживает тот факт, что это уже не первая хулиганская выходка в Херсоне, связанная с общественным транспортом. Не так давно кто-то обстрелял автобус из травматического пистолета либо мощной пневматической винтовки (http://golapristan.com/gorod/219-strelba-po-marshrutke.html). Пуля насквозь пробила заднее стекло автобуса, и лишь чудом не задела никого из пассажиров.