Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Торецке женщину зарезали маникюрными ножницами

В Торецке женщину зарезали маникюрными ножницами
Фото: Женщина истекла кровью. Фото: Бахмутский ОП ГУНП в Донецкой области

В полицию прифронтового Торецка (бывший Дзержинск, находится на подконтрольной ВСУ территории, в 50 километрах на север от Донецка) поступило сообщение от местного жителя. Шокированный мужчина рассказал, что нашел свою 40-летнюю жену зарезанной.

В первой половине дня он заскочил домой с работы, чтобы перекусить, и увидел окровавленное тело супруги с небольшими колотыми ранами. По заключению медиков, причиной смерти стала острая кровопотеря. А орудие убийства - маникюрные ножницы...

Полиция открыла уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Фото: Бахмутский ОП ГУНП в Донецкой области

К раскрытию преступления подключили весь личный состав полиции Бахмутской оперативной зоны.

- Был установлен и проверен круг общения жертвы, полиция начала прочесывать улицы в районе, где произошло убийство. Заходили в каждый двор, опрашивали всех жителей округи. В итоге подозрение пало на ранее судимого за убийство женщины 28-летнего знакомого потерпевшей. Его родители дружили с убитой женщиной, - рассказали в пресс-службе Бахмутского отдела Нацполиции в Донецкой области.

Орудие убийства - крошечные маникюрные ножницы. Фото: Бахмутский ОП ГУНП в Донецкой области

Полиция открыла уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Больше суток копы искали преступника, но в итоге нашли его окровавленное тело. У мужчины были перерезаны предплечья. Судмедэксперт подтвердил, что такие раны с вероятностью 99% означают самоубийство.

Расследование продолжается – специалисты выясняют причины убийства, и почему убийца совершил суицид.

Новости по теме: Дзержинск Убийство