Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье полицейские нашли в вокзальном туалете младенца

На Закарпатье полицейские нашли в вокзальном туалете младенца
Фото: Девочку решили назвать Лесей, на честь одной из патрульных, экипаж которых нашел младенца. Фото: пресс-служба Патрульной полиции Мукачево

В пятницу, 10 июня, один из посетителей железнодорожного вокзала Мукачево услышала из кабинки мужского туалета странный звук, похожий на мяуканье котенка. Мужчина постучал в дверь кабинки, ответа не получил и открыл... На полу лежал сверток из пеленок и полотенца, из которого выглядывала головка ребенка. Мужчина сразу же сообщил о происшествии сотрудникам вокзала, которые вызвали правоохранителей.

- Приехавшие на место полицейские вызвали "скорую помощь", и уже через 10 минут ребенка осматривал дежурный врач, - сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Мукачево.

Найденная девочка родилась примерно часов 5-6 назад. Малышка полностью здорова, лишь немного продрогла, лежа на холодном кафеле в мужском туалете. Патрульные, в сопровождении "скорой", доставили ребенка в детскую больницу. Девочку решили назвать Лесей, на честь одной из патрульных, экипаж которых нашел младенца.

А правоохранители уже ищут мать новорожденной Леси. По словам работников вокзала, ни мужчины, ни женщины, которые бы заходили в туалет с новорожденным ребенком на руках, в эти часы они не заметили.

Фото: пресс-служба Патрульной полиции Мукачево

Девочку решили назвать Лесей, на честь одной из патрульных, экипаж которых нашел младенца.

Новости по теме: младенец