Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Малайзии эскалатор лишил трехлетнего мальчика гениталий

В Малайзии эскалатор лишил трехлетнего мальчика гениталий
Фото: Фото: dailymail.co.uk

На западе Малайзии в одном из торговых центров произошел шокирующий случай. Штаны трехлетнего мальчика застряли между ступеньками эскалатора. Пока лестницу остановили, гениталии малыша буквально раздавило. Об этом сообщает Dailymail.co.uk 8 июня. 

Малыш сел на ступень экскаватора во время движения. Его штаны запутались в щели между ступеньками. В итоге, малыш начал кричать от боли и лестницу остановили, но было уже поздно. Половые органы ребенка зажало мертвой хваткой между металлическими пластинами ступеней. Пожарная бригада потратила 30 минут, чтобы освободить мальчика из лестничного плена. Все это время он душераздерающе кричал. Его отправили в больницу Тайпин. О состоянии малыша ничего неизвестно. 

-  Сначала эскалатор затянул краешек его штанов в районе паха, а затем и половые органы. Мы использовали ломы для удаления панелей ступенек вокруг него, чтобы освободить, -  рассказал спасатель Насир Вахаб. 

Полчаса спасатели доставали несчастного малыша из жуткого плена. Фото: dailymail.co.uk

КСТАТИ

На эскалаторах часто происходят ЧП, как с детьми, так и со взрослыми. Недавно в Китае под ступень эскалатора провалилась восьмилетняя девочка

Девочка добежала до верха эскалатора, который был на ремонте, но не огорожен из-за халатности сотрудников. Первая плита, которая была не закреплена, провалилась под ее весом. Она упала в техническую яму на верху механической лестницы. В результате она получила рваную рану бедра с сильной кровопотерей. 

Год назад, также в Китае, женщина с ребенком попали под эскалатор, только работающий. Без жертв не обошлось. Свидетели сцены выхватили ребенка из ямы, а женщину буквально раздавило катками. 

Новости по теме: Малайзия