Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донбассе пропал сотрудник миссии ОБСЕ

В Донбассе пропал сотрудник миссии ОБСЕ
Фото: Фото: Reuters

В Луганской области пропал водитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Главного Управления Нацполиции в Луганской области.

"6 июня в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение от 32-летней женщины о том, что примерно в 9 утра 4 июня она потеряла связь со своим 37-летним мужем, который работает водителем в СММ ОБСЕ. Пропавший мужчина выехал из Стаханова (территория подконтрольная "ЛНР") на автобусе в Донецкой области с целью забрать принадлежащий ему автомобиль "Suzuki", на котором планировал вернуться домой", - рассказали в полиции.

По состоянию на данный момент мужчина домой так и не вернулся, его мобильные телефоны выключены.

- Мы открыли уголовное производство по факту пропажи человека. Естественно, мы начали поисковые мероприятия. Сейчас выясняется, где именно пропал мужчина, успел ли он пересечь линию разграничения, - рассказала "КП в Украине" начальник пресс-службы Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.

По ее словам, подробности исчезновения и детали поисковой операции не разглашаются, так как распространение этой информации может навредить пропавшему и помешать поискам.

Новости по теме: ООС (АТО) ОБСЕ