Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Нидерландах из питомника сбежали два бенгальских тигра

В Нидерландах из питомника сбежали два бенгальских тигра
Фото: Фото: fishki.net

В Олдеберкоопе из местного питомника сбежали два бенгальских тигра по кличке Дели и Раджа. Как сообщили Le Figaro, правоохранители пока не выяснили, как хищникам удалось покинуть вольер.

Полиция попросила местных жителей не покидать свои дома до тех пор, пока животные не будут пойманы. Через время правоохранителям удалось их обнаружить. Тигров искали при помощи полицейского вертолета и двух патрулей. Также к поискам привлекли местных ветеринаров.

В апреле этого года в Новой Зеландии умный осьминог по кличке Инки сумел сбежать из аквариума.  Инки дождался ночи, приподнял ее и свалился на пол. Там он быстро нашел отверстие для слива и втиснулся в него. Затем прополз 50 метров по водосточной трубе и наконец-то оказался в океане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Малайзии строители нашли самую длинную змею в мире

Представьте себе удивление малазийских рабочих, которые обнаружили на месте стройплощадки гигантского питона. 30 минут мужчины пытались заманить змею в ловушку, чтобы она никуда не сбежала. Смекалистые строители сразу поняли: попахивает рекордом. По предварительным замерам длина рептилии составляет восемь метров, а весит она 250 кг.

Новости по теме: тигр Нидерланды