Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кандидата в вице-президенты США засняли голышом? ФОТО

Кандидата в вице-президенты США засняли голышом? ФОТО
Фото: Пэлин - Маккейну: «Ты прав, Джон, до скончания века - не место красит человека».
Вчера на съезде республиканской партии США губернатор штата Аляска 44-летняя Сара Пэлин официально согласилась составить пару Джону Маккейну на предстоящих президентских выборах. Старина Маккейн (ему только что стукнуло 72 года) своим неожиданным выбором удивил даже однопартийцев, не говоря уже о соперниках-демократах. Пэлин - малоизвестный провинциальный политик, что для многих экспертов означает и малоопытный. Как она проявит себя в масштабах всей страны, сможет ли решать сложнейшие внешнеполитические вопросы (кстати, за границей Сара впервые побывала всего пару лет назад) - большой вопрос.
 
В то же время у Сары есть как минимум два плюса, которые мало кто подвергает сомнению. Во-первых, она многодетная мать (у нее пятеро детей) и, во-вторых, недурна собой. Республиканский штаб надеется, что именно женское обаяние Пэлин позволит привлечь к ней миллионы американок, разочарованных преждевременным выходом из предвыборной гонки Хиллари Клинтон.

Однако именно личная жизнь Сары стала мишенью ее недоброжелателей. Едва стало известно о выдвижении губернатора, ей припомнили титул «Вице-мисс Аляска», который она получила в 20 лет. И сразу в Интернете появились пикантные снимки, на которых в неглиже позировала смазливая 20-летняя девушка, похожая на Пэлин. При этом авторы американских блогов, откуда многие газеты брали фотографии, сами писали, что не уверены в их подлинности. Но ведь и кандидатка отмалчивается...
 
Впрочем, противники республиканцев полощут не только прошлое Сары, но и ее настоящее. Так, например, они с удовольствием смакуют новость о том, что несовершеннолетняя дочь Пэлин (17-летняя Бристоль) беременна внебрачным ребенком. Для консерваторов, к которым причисляет себя Сара, это отягчающее обстоятельство. Мало того! Пошли слухи, что пятый ребенок Пэлин, 4-месячный Триг, на самом деле является... ее внуком. Это, мол, сын Бристоль, которого та родила еще раньше. И мать вынуждена была прикрыть дочь, «приписав» ее беременность себе.
 
Надо отдать должное сопернику республиканцев Бараку Обаме, который быстро сориентировался в этой довольно щекотливой ситуации. Он фактически вступился за Сару, призвав авторов компроматов не трогать семейную жизнь кандидатов в президенты. После этого заявления рейтинг Обамы заметно подрос.