Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На остановке в Ленинградской области взорвали гранату, один человек погиб

На остановке в Ленинградской области взорвали гранату, один человек погиб
Фото: Фото: пресс-служба Нацполиции

1 мая в Ленинградской области на остановке транспорта прогремел взрыв. По данным правоохранителей, в ходе конфликта кто-то взорвал гранату. Жертвой взрыва стал один человек, трое госпитализированы, еще одному оказали помощь на месте. Об этом сообщил Интерфакс.

- Около 15:00 в селе Паша Волховского района Ленинградской области несколько местных жителей распивали спиртные напитки вблизи остановки общественного транспорта. Между ними возник конфликт, в ходе которого один из молодых людей отлучился от компании и вернулся с гранатой в руке, - рассказали агентству в полиции.

Подробности инцидента выясняются.

Двумя днями ранее в Запорожье неизвестные ограбили отделение "МетаБанка", расположенное по улице Чаривной. Полиция приехала быстро и застала преступников на горячем. Загнанные в угол, они бросили в копов грану

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В лесу под Запорожьем взорвали авто с бизнесменом

- Автомобиль BMW X-5, который принадлежал потерпевшему, взорвали неподалеку лесополосы в пригороде Запорожья, - рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области. – Осколками были повреждены обшивка и стекла автомобиля. Сам владелец скончался на месте преступления, получив серьезные ранения.

Новости по теме: Новости России граната