Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донбассе попала в аварию "скорая" с раненым бойцом АТО

В Донбассе попала в аварию
Фото: Фото: medcar.ru

В городе Бахмут (бывший Артемовск), Донецкой области в аварию попал реанимационный автомобиль с раненными военнослужащими АТО. Об этом на своей странице в Фейсбуке Илья Лысенко вечером, 30 апреля. 

Раненый боец на борту получил серьезные травмы, также пострадал весь экипаж реанимационного автомобиля. 

- Пострадал весь экипаж. Сильно пострадал раненый военнослужащий, минус реанимобиль ASAP7 "Крылья Феникса" Зайцевского звена. Только что во время доставки раненого бойца в ЦРБ Бахмут (Артемовск) в результате столкновения с гражданским легковым автомобилем произошло крупное ДТП. Весь экипаж реанимобиля ASAP7, состоящий из команды парамедиков "Медкорпус" доставлены в больницу, - написал Лысенко. 

Волонтер также сообщил, что по предварительным данным, в автомобиль медиков врезалось легковое авто, которое не уступило дорогу.  

- Легковой автомобиль не уступил дорогу реанимобилю который двигался на высокой скорости с включенными звуковыми и световыми сигналами и выехал перед ним. ASAP7 вышел из полного капитального ремонта произведенного в Харьковском "TRUCK MOTORS" 3 недели назад! Техническая неисправность исключается!, - написал волонтер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В зоне АТО в канун Пасхи раздаются взрывы

Договоренности о полном прекращении огня в канун Пасхи не работают. Позиции ВСУ вновь подверглись обстрелам вдоль всей линии фронта. 

Новости по теме: Донбасс ООС (АТО)