Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Нью-Йорке парня избили за то, что тот похож на Шайю ЛаБафа

В Нью-Йорке парня избили за то, что тот похож на Шайю ЛаБафа
Фото: Марио Ликато спутали с Шайей ЛаБафом и набили за это лицо. Фото: instagram.com/mariolicato

Многие хотят быть похожими на своих звездных кумиров и делают для этого все возможное, даже ложатся под нож хирурга. Однако для 26-летнего жителя Нью-Йорка его внешность стала причиной нападения. На Марио Ликато набросились с кулаками около 20:00, когда он шел по Нижнем Ист-Сайду. Хулиган набил парню лицо, потому что Марио показался ему очень похожим на известного актера Шайю ЛаБафа. Интересно, за что он так невзлюбил звезду "Трансформеров"?

- Я хочу поблагодарить парня, который вдруг решил, что ему нужно было ударить меня прошлой ночью. "Это случилось, потому что ты выглядишь так же, как Шайа ЛаБаф". Ну, сэр, вы повысили мою самооценку, кстати, он классный, - написал жертва побоев в своем "Инстаграме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сети обсуждают еще одного "двойника" Анджелины Джоли

Чем более знаменит артист, тем больше у него двойников находится. Вот, например, Анджелина Джоли: соцсети уже несколько раз "взрывались" после обнаружения очередного двойника актрисы. До сих пор наиболее похожей на знаменитость считалась 24-летняя шотландка Челси Марр, однако теперь у нее появилась еще более молодая конкурентка.

Новости по теме: Нападение Новости США