Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Москве помощник депутата Госдумы устроил стрельбу

В Москве помощник депутата Госдумы устроил стрельбу
Фото: В результате стрельбы пострадавших нет. Фото: uapress.info

В центре Москвы, на Комсомольской площади,  помощник депутата Госдумы устроил стрельбу. Как сообщила ТСН со ссылкой на российские СМИ,  на площади между двумя мужчинами произошла стычка. Затем прозвучало несколько выстрелов. К счастью, обошлось без пострадавших.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали двух человек -  помощника депутата 50-летнего Яхью Акиева и его 28-летнего знакомого Исмаила Б. Обоих доставили в отделение полиции для разбирательств.

У Акиева из документов с собой оказалось только удостоверение помощника на общественных началах Дмитрия Савельева — депутата Госдумы от "Единой России".

В полиции помощник депутата сообщил, что никакой драки не было, а выстрелы были сделаны случайно. После рассмотрения двух мужчин отпустили. Полиция выясняет обстоятельства инцидента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове устроили стрельбу в мотеле

Рядом со Львовом на трассе "Киев-Чоп" неизвестные открыли стрельбу в одном из мотелей. По данным "Интерфакса", никто из находящихся в здании не пострадал.

- Около 15.30 в полицию позвонил владелец мотеля и сообщил, что слышал в заведении выстрелы. Никто не пострадал - рассказала агентству начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская.

Новости по теме: стрельба Москва