Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Житомирщине люди обещают "разобраться" с педофилом, если того не арестуют

На Житомирщине люди обещают
Фото: Мальчик полгода терпел насилие. Фото: ТСН.

На Житомирщине восьмилетний мальчик полгода терпел сексуальные надругательства, боясь рассказать о происходящем, так как 18-летний обидчик жил по соседству и угрожал расправой. Как сообщила ТСН,  мальчик по ночам плакал, не мог есть.  

Пострадавший живет с бабушкой, но ей  ничего не говорил о надругательстве.  По словам женщины, ребенок иногда приходил с синяками, которые  она списывала на игры или спорт. Но в конце концов третьеклассник рассказал о страшных вещах.

В селе Гальчин новостью потрясены. А также возмущены тем, что подозреваемый в изнасиловании свободно разгуливает по селу. По данным службы новостей, правоохранителям 18-летний парень признался в преступлении, однако его отпустили, пока нет результатов экспертиз.

 Люди готовы защищать своих детей и внуков, если официальная система не примет меры. Между собой селяне говорят, что опасного парня надо кастрировать.

- Многие жители к нам обращаются, почему он еще здесь гуляет и не находится в местах лишения свободы. Боятся за своих детей, потому что если он совершил такое с одним ребенком, может совершить и с другим, - объясняет сельский голова.

Родные 18-летнего юноши не верят в то, что преступление – дело его рук. В полиции говорят, что подозреваемого ранее ловили на кражах. Теперь назначили психиатрическую экспертизу. Если парня признают вменяемым, то следователи будут ходатайствовать о взятии его под стражу.

Напомним, ранее в Киеве за педофилию задержали тренера одной из частных футбольных секций. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге педофил снимал на видео растление трехлетней падчерицы

В редакцию одного из городских телеканалов Кривого Рога неизвестный парень передал видео. Гражданский активист пожелал остаться неизвестным, быстро слил файлы и удалился.

На видео журналисты с ужасом обнаружили процесс растления крошечной девочки, мужчиной, которого она называет папой.