Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На Киевщине экстремальная любовь парочки под поездом закончилась трагически

На Киевщине экстремальная любовь парочки под поездом закончилась трагически
Фото: Романтика на железнодорожных путях закончилаь трагедией. Фото: www.goodfon.ru

В селе Триполье, Киевской области, грузовой поезд насмерть сбил 22-летнего местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба областного управления Нацполиции 28 марта.

В полиции рассказали обстоятельства трагедии. Парень вместе со своей 19-летней девушкой решили испытать острые ощущения в любовных ласках. Для этого они легли на железнодорожные пути около станции "Щербанивка". То ли они были так увлечены друг другом, то ли еще какой-то фактор повлиял на ситуации, но в результате товарный поезд наехал на парня. Он скончался на месте происшествия от многочисленных травм. Девушка осталась цела и невредима. 

- Сейчас тело погибшего направлено на проведение экспертизы. Полицейские выясняют все обстоятельства данного происшествия, - сказано в сообщении полиции. 

"КП в Украине" удалось выяснить некоторые подробности ЧП. Парочка, очевидно, рассчитывала, что поезд проедет сверху и не зацепит их. В момент трагедии парень был сверху, а девушка под ним. 

- Парень был сверху. Когда поезд наехал на него, девушка осталась лежать под ним - на рельсах. Это ее и спасло, - рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Польше задержали двух пьяных машинистов украинского поезда

Оба водителя поезда оказались нетрезвыми: у старшего, 33-летнего, было 0,6 промилле алкоголя в крови, а у его 24-летнего помощника – 1 промилле. Кроме того полиция нашла 86 пачек сигарет, которые один их машинистов перевозил в Польшу нелегально.

Новости по теме: Киев Происшествия Поезда