Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Полтавщине микроавтобус столкнулся с грузовиком, погибли 8 человек

На Полтавщине  микроавтобус столкнулся с грузовиком, погибли 8 человек
Фото: На месте аварии погибли пятеро. Фото: скриншот с видео.

В Полтавской области на трассе "Киев-Харьков" микроавтобус "Мерседес Спринтер" столкнулся с грузовым автомобилем "ДАФ". Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Полтавской области.

- На 209 км автодороги сообщением "Киев - Харьков" вблизи с. Войниха произошло столкновение микроавтобуса "Мерседес Спринтер", который двигался по маршруту Луганск – Киев, с грузовым автомобилем "ДАФ, - сообщили в госслужбе

На месте аварии погибли 5 человек - водитель грузового автомобиля, а также водитель и 3 пассажира микроавтобуса. Еще 8 человек было госпитализировано в Лубенской ЦРБ, из них 2 ребенка (ориентировочно 14 и 3 лет).

Через некоторое время стало известно, что в больницах от полученных травм скончалось еще 3 человека.

Сейчас на месте происшествия работает 1 отделение 18-й Государственной пожарно-спасательной части г. Лубны. Проводятся работы по деблокированию тел погибших.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Франции автобус столкнулся с грузовиком, погибли 12 человек

В ночь на 25 марта на трассе у города Мулен произошло столкновение микроавтобуса с грузовиком, погибли 12 человек. Как сообщил портал La Montagne, микроавтобус ехал из Швейцарию в Португалию.  

Водитель автобуса выжил, находится в больнице. 

По предварительным данным, микроавтобус во столкнулся с грузовиком во время поворота налево. Все погибшие – пассажиры автобуса. Водители грузовика отделались царапины, однако находятся в шоковом состояни

Новости по теме: Аварии