Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Азов" показал полное видео "битвы за Краснова"

Фото: Активисты набросились на правоохранителей. Фото: скриншот с видео.

На канале  гражданского корпуса "Азов" - "Azov media"- появилось полное видео столкновений активистов и правоохранителей после оглашения постановления в зале суда.  

На ролике видно и слышно, как люди в зале суда называют правоохранителей "представителями сепарских б….й в Украине" и "скотами". Скандируют "Ганьба". Группа людей попыталась помешать правоохранителям вывести Краснова из зала суда.

На видео также зафиксированы события вне стен суда. Правоохранители,  плотно окружив машину,  вывозившую из суда Краснова, провожали ее до места выезда. За кадром слышно голос неизвестного: "Давай камни".

После того, как машина с Красновым уехала неизвестные стали скандировать "кричалку" с непристойным текстом о "мусорах". Одного из правоохранителей, вступивших в дискуссию с активистами назвали "псиной системы" и "мразью".

Внимание, на видео присутствует нецензурная лексика!

СПРАВКА КП

Станислава Краснова задержали сотрудники СБУ в ночь на 28 февраля. Его обвиняют в подготовке терактов и госизмене. На брифинге представитель СБУ сообщил, что Краснов передал российским спецслужбам списки военных полка "Азов".

Сам Краснов на брифинге заявил, что контактировал с иностранными спецслужбами в интересах Украины. И украинские спецслужбы это знали, однако, среди них нет СБУ. Краснов предположи, что сотрудники СБУ из Крыма мстят ему за блокаду полуострова и другие акции, произошедшие ранее. 

21 марта Шевченковский районный суд Киева ужесточил меру пресечения руководителю Гражданского корпуса "Азов-Крым" Станиславу Краснову, постановив взять его под арест. /incidents/533430-sud-otpravyl-krasnova-pod-strazhu-na-zasedanyy-ustroyly-potasovku

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд арестовал имущество обвиняемого в госизмене "азовца" Краснова

Шевченковский райсуд Киева арестовал имущество главы гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислава Краснова, сообщила УП со ссылкой на адвоката Краснова Андрея Мамалыгу.

Новости по теме: Суд батальон "Азов"