Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе водитель сбил полицейского, регулирующего движение на перекрестке

В Одессе водитель сбил полицейского, регулирующего движение на перекрестке
Фото: Фото:ФБ полиции

В Одессе минувшей ночью произошло ДТП, в ходе которого пострадал полицейский, сообщается на  странице патрульной полиции Украины в "Фейсбуке".

ЧП произошло на пересечении улиц Бреуса и Люстдорфской дороги. Сотрудник патрульной полиции, регулировавший движение после ДТП, стал жертвой наезда автомобиля ВАЗ-2108, за рулем которого находился 19-летний парень.

После наезда правонарушитель остановил свой автомобиль на расстоянии 60 м от места происшествия. По данным правоохранителей,  водитель был трезв, однако от дороги его отвлекали пьяные пассажиры.

Правоохранитель получил значительные травмы. Его госпитализировали в больницу с диагнозом "Закрытый перелом правой берцовой кости, рваная рана ноги, ссадины теменной области головы и туловища".

Напомним, ранее девушку-полицейского сбили в Киеве: водитель внедорожника не заметил патрульную, обеспечивающую порядок во время митинга. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

14 пострадавших в ДТП с маршруткой в Запорожье выписали из больницы

Пассажиры маршрутки №10, которая связывает Вознесеновский и Хортицкий районы Запорожья, провели в больнице несколько часов. В медучреждение 15 человек попали после того, как автобус врезался в опору прямо на мосту Преображенского. Двери в маршрутке зажало, поэтому очевидцы аварии бросились на помощь пострадавшим, они разбили стекла монтировкой, через которые и смогли выбраться напуганные пассажиры.

По предварительной информации 39-летнему водителю автобуса стало плохо, из-за чего он потерял управление и "Фольксваген" остановила уже опора. 

 

Новости по теме: Новости Одессы Аварии