Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Николаеве избили полицейских

В Николаеве избили полицейских
Фото: Одного из нарушителей задержали. Фото: Thinkstock

В Николаеве среди ночи напали на патрульных полиции. В ответ на замечания правоохранителей, молодые люди начали показывать неприличные жесты и ругаться. В результате завязалась потасовка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

- Мужчина совершил злостное неповиновение требованию патрульного, совершив потасовку с полицейским. Между тем его товарищи начали бить этого патрульного. Почти одновременно с этим напали и на другого инспектора, ударив его в лицо. Удар был такой силы, что он потерял сознание. Однако это не остановило агрессивно настроенную молодежь, они продолжали его бить, - рассказали в полиции.

Нападавших также не остановило предупреждение о применении оружия. Только после выстрелов в воздух нарушители бросились в разные стороны. Одного из них задержали и доставили в отдел полиции.

В результате потасовки, патрульные получили травмы различной степени тяжести. Угрозы их жизни нет.

Это не первое нападение на полицейских за последнее время. Ранее в Киеве мужчина по неизвестным причинам начал стрелять по прохожим из балкона своей квартиры. Как сообщили в "Фейсбук"  Патрульной полиции Украины, стрелок также дважды выстрелил в полицейских, пришедшим на место происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве внедорожник наехал на девушку-полицейского

В Киеве водитель внедорожника Mercedes GL-550 днем в среду, 16 марта, наехал на сотрудницу патрульной полиции. Как сообщил Обозреватель со ссылкой на очевидцев, инцидент произошел около 16.00. Девушка-полицейская обеспечивала порядок во время митинга около одного из комитетов Верховной Рады на улице Липская, 3.

Новости по теме: Новости Николаева полиция