Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Киевщине протаранили автомобиль патрульных

На Киевщине протаранили автомобиль патрульных
Фото: В Киевской области протаранили авто патрульных. Фото: kv.npu.gov.ua

ДТП произошло в селе Демидов 12 марта в районе двенадцати часов ночи. Во время патрулирования, в заднюю правую часть автомобиля полиции въехал "ВАЗ 2107". Удар был такой силы, что машина полиции перевернулась на бок. Из-за столкновения пострадал 25-летний водитель - лейтенант полиции. Благо, обошлось без переломов, правоохранитель отделался ушибом.

- По словам очевидцев происшествия и сотрудников полиции, водитель автомобиля "ВАЗ", без включенных фар на скорости около 70 км/ч выехал с другой улицы. Водительского удостоверения при себе у мужчины не было. От прохождения медицинского осмотра в Вышгородской больнице подозреваемый отказался. В медицинском акте врачи зафиксировали резкий запах алкоголя, - рассказали в пресс-службе полиции в Киевской области.

Один из полицейских получил ушиб. Фото: kv.npu.gov.ua 

По словам свидетелей, которые проезжали в этот момент на другом автомобиле, после столкновения с патрульными, водитель "ВАЗ" пытался уехать с места ДТП. Но неравнодушные люди задержали его, а после помогли правоохранителям выбраться из перевернутого авто.

Из-за столкновения пострадал 25-летний водитель - лейтенант полиции. Фото: kv.npu.gov.ua

Напомним, что экс-секретарь Киевсовата, а ныне - заместитель главы  Алексей Резников попал в аварию вечером в субботу,  12 марта. Как написал сам юрист, у него – несколько переломов.

- Дорогие мои все! Отчитываюсь: жив! И все живы! Переломы зарастут. Коротко о ДТП. Ехал вечером на встречу. Сам за рулём. Не лихачил. Узкое место в районе Чапаевки. Неожиданно со встречки Гольф начал смещаться на мою полосу. От него даже вильнула впереди идущая машинка, - написал Резников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепропетровске пьяный водитель устроил ДТП и напал на полицейского

В субботу, 12 марта, вечером в одном из центральных районов Днепропетровска  нетрезвый мужчина на Daewoo подрезал Таврию.

Новости по теме: Аварии Киев