Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Односельчане рассказали о "шизофрении" "кровавой няни"

Односельчане рассказали о
Фото: Бобокулова на допросе. Фото: REUTERS

Участковый родного села "кровавой няни" Бобокуловой рассказал, что женщина 15 лет страдала от шизофрении, сообщило 1 марта издание "МК".

- У нас Гюльчехру все знали. Женщина была странная, мягко говоря. Этому есть объяснение — у нее ведь диагноз "шизофрения". Она давно стояла на учете в психоневрологическом диспансере, справка у нее соответствующая была, - рассказал он.

По его словам, из-за этого Бобокулова не могла устроиться на работу, а родители каждую весну помещали ее в специализированную клинику. Первый муж, от которого родилось трое детей, ушел от женщины из-за ее заболевания.

"КП", в свою очередь, пишет, что за день до убийства четырехлетней воспитанницы, сильно поругалась со вторым мужем. Женщину семье Насти посоветовала лучшая подруга матери Екатерины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Опубликовано видео допроса "кровавой няни"

Судя из слов Бобокуловой, родственники у нее отняли троих детей после развода с первым официальным мужем, а она осталась "на улице". Год назад она познакомилась с гражданским мужем, у которого уже была семья и она была согласна быть второй неофициальной супругой. 

 

 

 

Новости по теме: кровавая няня