Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У здания СБУ во Львове нашли взрывчатку

У здания СБУ во Львове нашли взрывчатку
Фото: В пакете оказалась взрывчатка. Фото: патрульная полиция Львова.

Утром 29 февраля у здания СБУ во Львове обнаружили пакет с подозрительным содержимым. Территорию сразу же оградили, и к зданию вызвали саперов. Об этом сообщил местный портал 032.

Проверив пакет, они подтвердили, что в нем находится взрывчатка.  На данный момент взрывчатка обезврежена. Других подробностей нет.

КСТАТИ

Ночью "Азов" вышел на пикет здания СБУ

Активисты гражданского корпуса "Азов" в ночь на 29 февраля собрались на пикет у здания управления Службы безопасности Украины в Киеве на ул. Владимирской, 33. Согласно сообщению корпуса ВКонтакте, митингующие требуют объяснений от представителей СБУ насчет задержания главы Азов-Крым, одного из куратора крымской блокады Станислава Краснова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевский рыбак подорвался на собственной взрывчатке

В Киевской области рыбалка закончилась смертью из-за желания побраконьерствовать.19 декабря на берегу реки Ирпень, что недалеко от села Перевоз, двое мужчин решили добыть рыбку. Один из них придумал быстрый и легкий способ не мерзнуть на берегу с удочкой. Он прихватил из дома самодельное взрывное устройство и хотел "наглушить" добычу.

Однако "бомба" оказалась непредсказуемой и взорвалась в руке 45-летнего рыбака. Ему оторвало левую кисть и ранило бедро.