Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Стали известны имена всех погибших в аварии в центре Николаева

Стали известны имена всех погибших в аварии в центре Николаева
Фото: Жертвами аварии в Николаеве стали Ольга Белякова и Катерина Деркач. Фото: соцсети.

В аварии, устроенной офицером полиции утром 28 февраля в центре Николаева, погибли  Ольга Белякова, Катя Деркач, Александр Иванец и Сергей Королюк, сообщили "Новости Н".

При Беляковой был найден студенческий билет, свидетельствующий о том, что она была студенткой Национального университета кораблестроения им. Адмирала Макарова.   

Девушки отдыхали в ночном клубе каждую субботу. Фото: соцсети.

Ночь перед ДТП девушки провели ночь в ночном клубе "Каприка". По словам очевидцев, девушки пришли в ночной клуб вдвоем и протанцевали практически до утра. Спиртным не злоупотребляли — никто не заметил, чтобы они пили. Никаких парней с ними не было, так что не исключено, что ребята на "БМВ" просто подрядились подвезти симпатичных девушек домой.

 Екатерина Деркач выставила в одной из социальных сетей последнее фото, сделанное около 3 часов ночи — за три часа до гибели:

Последнее фото подруг. Фото: соцсети.

 

По информации завсегдатаев "Каприки", Оля и Катя приходили в ночной клуб каждую субботу. "Просто потанцевать", - утверждают их подруги.

Оля Белякова, как и сообщалось ранее, была студенткой. А вот Анна Деркач работала администратором в брачном агентстве — по крайней мере так утверждают подруги, общавшиеся с ними в ночном клубе.

Что касается двух погибших мужчин, то это жители Николаева Александр Иванец и Сергей Королюк. В недавнем прошлом оба работали следователями в Заводском РОВД г. Николаева, из милиции уволились в 2014 году.

"Новости-N"также  сообщили, что за рулем БМВ  был старший лейтенант полиции, командир взвода батальона полиции охраны Валерий Агаджанов:

По данным "Новости Н", за рулем был Валерий Агаджанов. Фото: novosti-n.org

КАК ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ

Рано утром  28 февраля "БМВ" врезался в припаркованный у обочины микроавтобус "Газель". Легковушка  ехала по проспекту Ленина, со стороны Центрального рынка в направлении Пушкинского кольца. БМВ врезался в припаркованную  у обочины "Газель" у дома № 39. Микроавтобус от удара  вылетел на тротуар и ударил стоявший там "Мерседес".

В "БМВ" находилось пятеро человек: три парня и две девушки. Все пассажиры погибли на месте происшествия, вылетев от мощнейшего удара из автомобиля. Водитель легковушки не только остался жив, но и не получил существенных повреждений. В больнице у водителя был взят анализ крови для определения наличия в ней алкоголя или наркотических веществ, однако результаты анализа будут готовы лишь через пять суток.

 ОФИЦИАЛЬНО:

- 23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по пр. Ленина в направлении ул. Пушкинская, в районе перекрестка с ул. Рюмина не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными транспортными средствами – микроавтобусом и легковушкой. В результате автоаварии погибли пассажиры автомобиля BMW - двое мужчин 25-ти и 24-х лет, и две женщины, студентки, - сообщили в Отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

По данным прокуратуры Николаевской области, по факту начала уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта), санкция предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. 

Новости по теме: Аварии Новости Николаева