Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробности смертельного ДТП в центре Николаева: за рулем БМВ был офицер полиции

Подробности смертельного ДТП в центре Николаева:  за рулем БМВ был офицер полиции
Фото: В авто находились четыре пассажира. Все они погибли. Фото: novosti-n.org

Водитель "БМВ", устроивший смертельное ДТП в центре Николаева, оказался полицейским. Как сообщил местный портал "Новости Н", мужчина служит командиром взвода батальона полиции охраны в звании старшего лейтенанта. В данном подразделении офицер проходит службу с июля 2015 года.

Жертвами аварии стали четверо. Фото: novosti-n.org

Стали также известны данным о погибших пассажирах легковушки. Оказалось, что мужчины, ставшие жертвой аварии, также имели отношение к правоохранительным органами — они являлись бывшими офицерами милиции, в недавнем прошлом - следователями Заводского РОВД г. Николаева. 

Водителем БМВ оказался полицейский. Фото: novosti-n.org

В аварии также погибли две девушки - студентки. У одной из них обнаружен студенческий билет, свидетельствующий о том, что она была студенткой Национального университета кораблестроения. У второй документов при себе нет, однако правоохранители предполагают, что  она  - студентка того же вуза.

БМВ врезался в Газель на полной скорости. Фото: novosti-n.org

КАК ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ

Рано утром  28 февраля "БМВ" врезался в припаркованный у обочины микроавтобус "Газель". Легковушка  ехала по проспекту Ленина, со стороны Центрального рынка в направлении Пушкинского кольца. БМВ врезался в припаркованную  у обочины "Газель" у дома № 39. Микроавтобус от удара  вылетел на тротуар и ударил стоявший там "Мерседес".

В "БМВ" находилось пятеро человек: три парня и две девушки. Все пассажиры погибли на месте происшествия, вылетев от мощнейшего удара из автомобиля. Жив остался только водитель легковушки. Он находится в хирургическом отделении №2.

По данным свидетелей, БМВ мчался по проспекту на огромной скорости. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе полицейская погоня закончилась "встречей" с витриной магазина 

Вечером 21 февраля в Одессе произошла полицейская погоня за автомобилем, водитель которого превысил скорость. В итоге мужчина не справился с управлением и внедорожник Mercedes ML, взлетев по лестнице, оказался в витрине "Медтехники", сообщила в своем "Фейсбуке" Национальная полиция Украины

Помимо 30-летнего водителя в салоне иномарки находился 28-летний пассажир. Один из мужчин получил тяжкое проникающее ранение шеи и был госпитализирован.

 

Новости по теме: Аварии Новости Николаева