Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дочь бывшего депутата разбилась под Киевом

Дочь бывшего депутата разбилась под  Киевом

Жертвой смертельного ДТП в столице стала 19-летняя дочка  бывшего депутата-регионала из Луганска Владимира Струка - Камила. Девушка, к счастью не погибла. Но находится в реанимации. При столкновении с бетонным отбойником стрелка спидометра замерла на 130 км/ч. От удара оторвало двигатель и смяло кузов престижной машины.

24 февраля в столице произошло смертельное ДТП. На улице Кондратюка автомобиль BMW X6 врезался в отбойник и на всех парах улетел в кювет. В смятой машине оказались заблокированными водитель и два пассажира. Спасателям пришлось при помощи гидравлического инструмента освобождать пострадавших.

По предварительным данным столичного главка Нацполиции, водитель не справился с управлением. Один из пассажиров, 1994 года рождения, от полученных травм скончался на месте. 24-летнего пассажира с травмами разной степени тяжести доставили в больницу скорой помощи. 19-летная девушка, которая тоже находилась в машине в момент аварии, госпитализировали в реанимацию.

Но сенсацией этот случай стал по-другому поводу. Пострадавшей девушкой оказалась дочь бывшего депутата-регионала с Луганщины Владимира Струка - Камила.

Как удалось установить СМИ, авто, которое влетело отбойник, зарегистрировано на Елену Петровну Струк. Полной тезке жены экс-депутата и бизнесмена Владимира Струка.

В ГПУ ранее заявляли, что Струк спонсирует сепаратистов. Против него было начато уголовное производство по признакам призывов к нарушению территориальной целостности Украины.

В свою очередь, пока на Донбассе гремели взрывы, дочери Струка Камила и Карина неоднократно  становились героинями скандальных сюжетов и публикаций о жизни "золотой молодежи". Молодые девушки вели пафосную жизнь в Киеве, хвастались фото с отдыха на заграничных пляжах на своих страницах в соцсетях. Судя по фотографиям в сети Instagram, Камила недавно  вернулась из отдыха в ОАЭ и останавливалась в 5-звездночном отеле, где ночь стоит от 14 000 грн. А пару месяцев назад отдыхала в Италии.  Кстати, сейчас BMW X6 стоит больше 70 тысяч долларов.

"Я помню этих сестер еще с Луганска. Они еще тогда, в школьном возрасте, уже мнили из себя королев. Одежда, поведение, замашки – все на мажорском уровне. И это еще с подросткового возраста", - рассказала "КП в Украине" знакомая с семьей Струк.

 

✌️

Фото опубликовано @kamilastruk

Новости по теме: автокатастрофа Киев