Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В России в самолете умер человек

В России в самолете умер человек
Фото: Пассажир мог умереть от сердечного приступа. Фото: dme.ru

В московском аэропорту Домодедово на борту самолета умер человек. Авиасудно должно было вылететь в Симферополь, однако рейс был задержан из-за ЧП.

По данным издания "Интерфакс", при посадке на борт 56-летний мужчина почувствовал себя плохо. Не смотря на старания медиков он скончался.

 

Ранее, 3 февраля, в российском аэропорту Домодедово на ходу загорелся аэробус, который выполнял рейс рейс Москва - Тбилиси. Самолет  Airbus А320 авиакомпании S7 как раз взлетал, когда пассажиры заметили яркую вспышку под крылом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Следком России задержал владельца аэропорта "Домодедово" по делу о теракте

Следственный комитет России арестовал владельца московского аэропорта "Домодедово" по делу о теракте 2011 года.

- В рамках уголовного дела в отношении бывших главы Российского представительства компании "Айрпорт Менеджмент Компани Лимитед" Светланы Тришиной, управляющего директора ЗАО "Домодедово Эйрпорт Авиэйшен Секьюрити" Андрея Данилова,   директора аэропортового комплекса Вячеслава Некрасова, а также иных неустановленных лиц задержан фактический владелец аэропорта "Домодедово" Дмитрий Каменщик. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), - сказано в заявлении.

По версии следствия, Каменщик, Тришина, Некрасов и Данилов внедрили новую систему досмотра на входах в аэровокзальный комплекс, что привело к увеличению степени уязвимости аэропорта и нарушениям безопасности. В результате этого, в январе 2011 года Магомед Евлоев прошел в здание "Домодедово" со спрятанной под одеждой бомбой и взорвал ее.

Новости по теме: Домодедово