Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Харькове мужчина бросился под колеса троллейбуса

В Харькове мужчина бросился под колеса троллейбуса
Фото: Фото: dt.ua

Утром в четверг, 25 февраля, в Харькове мужчина бросился под колеса троллейбуса, сообщил на своей странице в "Фейсбуке"  директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью мэрии Харькова Юрий Сидоренко.

 

 

Суицид под колесами троллейбуса. Произошло сегодня утром возле метро Студенческая. Человек взял и бросился под троллейбу...

Опубликовано Юрій Сидоренко 24 февраля 2016 г.

- Суицид под колесами троллейбуса произошел сегодня утром возле метро "Студенческая". Человек взял и бросился под троллейбус. Свидетели говорят, что в попытках закончить жизнь самоубийством этот местный житель Салтовки был замечен неоднократно. Причем именно при помощи автотранспорта, - сообщил Сидоренко.

 Он также пообещал, что в ближайшее время правоохранители получат видео с места происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одесской области отец повесился после обвинений дочери в домогательстве 

Жителей райцентра Рени (Одесская область) потряс недавний случай самоубийства отца многодетной семьи. Родители воспитывали троих своих детей и троих приемных.

- Несовершеннолетняя девочка сбежала из приемной семьи и обвинила отчима в домогательстве, - рассказала нам пресс-секретарь ГУНП в Одесской области Анна Пенчева. – А на следующие сутки отчима нашли повешенным на газовой трубе.

Заместитель начальника полиции Рени Артур Гладкий говорит, что девушка дважды сбегала из дому.