Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске у торгового центра прозвучала стрельба

В Днепропетровске у торгового центра прозвучала стрельба
Фото: Фото: Thinkstock

Вечером 24 февраля на парковке возле ТРЦ "Караван"в Днепропетровске прогремели выстрелы.  Как сообщили в "Фейсбуке" патрульной полиции  города, повздорили трое мужчин.

Во время ссоры один из мужчин применил травматическое оружие, после чего вызвал полицию. Прибывший на место экипаж выяснил, что открывший огонь мужчина -  сотрудник Синельникивського РО Сурков А.В.

- Патруль зафиксировал событие и вызвал следственно-оперативную группу. Все материалы были переданы СОГ Индустриального райотдела. Проводятся следственные действия, - подчеркнули в полиции.

Детали происшествия пока неизвестны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мелитополе азербайджанцы устроили стрельбу на рынке 

После жуткой перестрелки на рынке Мелитополя, местные перешептываются – 90-е вернулись.  По выходным в рядах полно народа, особенно в продуктовых. Сначала крики, которые доносились от овощных ларьков, не сильно встревожили покупателей – мало ли кто кого обвесил, но затем грянули выстрелы.

Оказалось, стреляли в азербайджанца, который продавал картошку. Налетчик, кстати, его земляк, очевидно, хотел проучить продавца и целился тому в ноги. Но и продавец был не промах, сумел отобрать у обидчика пистолет и прострелить ему же бедро.  

 

Новости по теме: Новости Днепра стрельба