Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Австрии полиция оштрафовала парня за отрыжку на улице

В Австрии полиция оштрафовала парня за отрыжку на улице
Фото: Эдин Мехик будет судиться. Фото: facebook.com/edin.mehic.731

В Вене приключилась трагикомическая ситуация. Полиция оштрафовала парня за отрыжку в общественном месте. Эдин Мехик гулял по парку в Пратерштерне и проголодался. Он заглянул в ближайший магазин и нашел там лоток с кебабами. Не долго думая он приобрел острое блюдо с большим количеством лука. Однако желудок парня явно не смог одолеть такую закуску и Эдин отрыгнул. Сдержать порыв он не успел - накатило. Через 20 метров австрийца остановил полицейский. Страж порядка выписал Эдину штраф в размере 70 евро за нарушение общественного спокойствия.

Парень крепко обиделся на полицейского и уже нанял адвоката для судебного разбирательства. А его история быстро разошлась по соцсетям. Теперь все шутят о том, что отрыгнуть в Вене стоит 70 евро. И смех и грех!

Ich möchte euch eine Geschichte erzählen. Sie heißt: "Mein Tag am Wiener Praterstern"Ein Ort vieler kleiner und...

Опубликовано Edin Mehic 18 февраля 2016 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Германии женщину оштрафовали за убийство мышей

В немецком городе Кобленц суд предписал 29-летней бывшей военнослужащей выплатить полторы тысячи евро штрафа за травлю мышей. Женщина приклеила к полу 33 мыши, а затем всех их поочередно раздавила ногой. Запись происходящего попала в Интернет. По словам осужденной, она сделала это видео по запросу неизвестного человека, который пообещал ей за это сто тысяч евро.

Новости по теме: Штрафы Австрия курьезы