Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Блондинка-нарушительница: "Мальчик, ты заигрался"

Блондинка-нарушительница:
Фото: У блондинки оказался богатый словарный запас. Правда, в основном нецензурный. Фото: facebook.com/ifpolice

Во время патрулирования полицейские заметили, как под знаком "Остановка и стоянка запрещена" паркуется белая иномарка Nissan Juke. За рулем - яркая блондинка. Патрульные, по их словам, сначала просто хотели сделать ей замечание, но девушка возмутилась:

- Мальчик, ты заигрался в полицейского, кем ты раньше работал? - обращается нарушительница к полицейскому. - Я сейчас сделаю один звонок, и ты сразу лишишься этой новой работы. 

Ролик протяженностью 11 минут полностью состоит из возмущений блондинки и робких попыток полицейских объяснить нарушительнице, в чем же она провинилась. На вопрос о годе рождения барышня заявляла, что дамам такие вопросы задавать неприлично, отметила, что не работает, а постоянного места проживания у нее нет, периодически названивала кому-то. 

В результате 34-летняя жительница Ивано-Франковска Дана Орленко отделалась всего одним постановлением - за нарушение Правил дорожного движения. Правда, и его она  не подписала.

- Подписала документ, что с постановлением ознакомлена, - отметили "КП" в Украине" в Патрульной полиции Ивано-Франковска. - С первых минут она оскорбляла патрульных, ругалась и пыталась спровоцировать их. То, что к ней применяли силу или что ее оскорбляли - неправда. Удостоверение ей отдали, чтобы она припарковалась и ее автомобиль не мешал другим водителям. 

После получения постановления у женщины будет два варианта - либо оплатить штраф в несколько сотен гривен, либо обжаловать постановление в суде. А вот сама героиня прощать ту всенародную славу, которая ей досталась после того, как видео попало в интернет, видимо, не планирует.

"Вынуждена вас разочаровать - ожидаемого шоу не будет, - написала в соцсетях Дана Орленко. - А будет экспертиза и судебное рассмотрение дела, по решению которого работники полиции будут вынуждены показать полную версию видео при участии еще одного полицейского, которого, к сожалению, вырезали. Это существенно поменяет и прояснит видение этого инцидента". 

Жители Ивано-Фран­ков­ска разделились на два лагеря - одни поддерживают девушку и порицают полицию за то, что уделяют столько внимания незначительным событиям, другие считают, что такие нахальные красавицы действительно слишком много себе позволяют. К слову, бесстрашие Даны иванофранковцы объясняют влиятельностью мужа, якобы владеющего местной строительной фирмой.

Новости по теме: полиция Ивано-Франковск