Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Дзержинске пьяная мать избила двухлетнюю дочь, девочка находится в коме

В Дзержинске пьяная мать избила двухлетнюю дочь, девочка находится в коме
Фото: Женщина часто злоупотребляла алкоголем. Фото: ГУ МВД

В Дзержинске 33-летняя мать троих детей напилась и избила свою младшую дочь. Девочка получила настолько сильные повреждения, что сейчас находится в коме с тяжелыми травмами головы и переломом черепа. Женщина уже задержана сотрудниками местной полиции.

Ребенка от побоев спасла старшая 15-летняя сестра. Она с трудом унесла ребенка к своей бабушке и вызвала скорую помощь.

Женщина утверждает, что не могла успокоить девочку, которая плакала, поэтому начала ее бить до потери сознания. По данным правоохранителей, она выпила бутылку водки перед тем, как напала на ребенка.

- Пострадавший ребенок был доставлен в больницу, в реанимацию. Состояние девочки тяжелое, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области. – У женщины, помимо двухлетней дочери, есть еще двое детей - пока они находятся в интернате.

Сейчас за жизнь ребенка борются медики. Фото: ГУ МВД

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Ровенщине мать ударила 14-летнего сына ножом

Извечный конфликт поколений чуть не закончился трагедией в селе Милостов (Ровенская область).  Рано утром в среду, 3 февраля, 30-летняя местная жительница, мать двух детей, убирала на кухне в своем доме. Ничто не предвещало беды, но в какой-то момент к женщине подошел ее 14-летний сын и заявил, что уже собрал свои вещи, так как переезжает жить к бабушке в Ровно. Такое известие шокировало мать. Она пробовала образумить сына, поговорить, но подросток даже слушать не захотел.

Новости по теме: Дзержинск избиение Дети