Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Ямайке во время политического митинга застрелили двоих человек

На Ямайке во время политического митинга застрелили двоих человек
Фото: На место ЧП приехали военные. Фото: jamaica-gleaner.com

На Ямайке митинга Лейбористской партии превратился в кровавое побоище. Вечером 7 февраля сторонники политической силы встретились около сквера Сэм Шарп, что в округе Сент-Джеймс. В ходе собрания между присутствующими произошла ссора. Затем послышались звуки стрельбы и люди начали в панике бежать.

Двое людей были убиты, еще двое ранены. Один из них - в критическом состоянии. Об этом сообщило издание jamaica-gleaner.com

Как стало известно, на митинге присутствовал и лидер Лейбористской партии Ямайки Эндрю Холнесс, который как раз выступал с речью. К нему бросилась охрана и увела с места происшествия.

Пока полиции неизвестно кто открыл огонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ сообщили о взрывах и стрельбе в Запорожье

Вечером 7 февраля, около 21:00, в центре Запорожья прогремели два взрыва. Первый взрыв произошел у частного дома по улице Гастелло 8. Сразу же после этого от него быстро отъехала машина такси, а из дома выбежали несколько людей. По словам очевидца, неизвестные направились во двор дома 65 по улице 12 апреля, где спустя несколько минут прозвучал второй взрыв. Он был сильнее первого. Люди в высотке ощутили ударную волну. 

 

Новости по теме: стрельба Ямайка