Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Одессе подрались таксисты и полицейские

В Одессе подрались таксисты и полицейские
Фото: Фото: zbroya.info

В ночь на пятницу, 5 февраля, в одесском кафе "Яхонт" патрульные подрались с таксистами, в результате чего последние загремели в больницу. Двоих мужчин госпитализировали с переломом носа и подозрением на сотрясение мозга. Об том сообщает 048.ua.

- Ничто человеческое нам не чуждо. Ночью в баре отдыхали после службы сотрудники патрульной полиции. Не понравились таксисты. Или наоборот. Подрались. Приехали коллеги и привели в чувство. Есть пострадавшие, - сообщил советник главы Нацполиции в Одесской области Владислав Сердюк.

Полицейские были в гражданском, однако у одного из них при себе был служебный пистолет. В настоящее время проводится служебная проверка, которую проводит и областное руководство, и управление патрульной полиции. Уголовное производство пока не открыто.

Отметим, это не первый случай, когда представители новой полиции участвуют в драках. В октябре 2015 года пьяные львовские полицейские подрались с посетителями клуба, из-за чего были уволены из рядов Нацполиции. В сентябре другой львовский патрульный подрался со своим соседом, и снова в нетрезвом виде. Его тоже уволили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запорожские силовики вместо ночного клуба устроили обыск в танцклассе

Запорожские правоохранители наделали шороха в местном танцевальном кружке. Силовики перепутали две "Орбиты" – ночной клуб и дворец культуры, где по вечерам собирается танцевальный кружок. Оно-то немудрено – оба заведения находятся в одном здании, только входы разные. Только теперь дети долго не забудут такие "выкрутасы".

 

Новости по теме: полиция Новости Одессы