Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трое украинцев пострадали в ДТП в России

Трое украинцев пострадали в ДТП в России
Фото: Фото: соцсети

На Кавказе в Кабардино-Балкарской республике туристический автобус "Хюндай" съехал с дороги в кювет. Девять человек получили легкие телесные повреждения, включая троих украинцев из Луганской области. Об этом сегодня, 4 февраля, сообщил МИД Украины, передает "УНН".

- Мы получили сегодня уточненные данные от консульства в Ростове-на-Дону, они сообщают со ссылкой на информацию Главного управления МЧС РФ по Кабардино-Балкарской республике, что в результате ДТП с участием экскурсионного автобуса, которое произошло вчера в Эльбрусском районе, получили легкие телесные повреждения трое граждан Украины, жители Луганской области. Сейчас им оказывается медицинская помощь в местной больнице, - сообщил представитель департамента консульской службы по чрезвычайным ситуациям Евгений Игнатовский.

Автоавария произошла 3 февраля вечером. По предварительным данным, в Эльбрусском районе между полянами "Азау" и "Чегет" водитель пассажирского автобуса не справился с управлением. Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Очевидец аварии со скорой в Харькове: "Почувствовал себя, как в фильме 5D"

Об аварии, которая поставила на уши весь Харьков, горожане все еще продолжают судачить: бабушки в маршрутках смакуют подробности трагедии, а пользователи соцсетей никак не могут разобраться, кто погиб, а кому удалось выжить. Во вторник днем скорая помощь везла маму с 4-летним малышом, жителей области, после обследования из одной больницы в другую. Неожиданно карета медиков оказалась на полосе встречного движения, по которой как раз ехал маршрутный автобус.

 

Новости по теме: Новости России