Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Илья Кива показал решение суда о закрытии клуба Closer

Илья Кива показал решение суда о закрытии клуба Closer
Фото: Фото: instagram.com/lepsheev

На своей странице в "Фейсбук" руководитель Департамента по борьбе с наркопреступностью МВД выложил решение Подольского суда о закрытии на три месяца арт-клуба Closer на основании ст.9 закона о меропритиях по противодействию незакнному обороту наркотических средствю

-  Публикую решение суда в отношении притона "Клоузер," где распространяются наркотики и в чью защиту выступает брат известного политика, - написал Илья Кива.

 

Публикую решение суда в отношении притона "Клозер" где распространяются наркотики и в чью защиту выступает брат известного политика.

Опубликовано Ильей Кивой 1 февраля 2016 г.

Под братом известного политика подразумевается Маси Наем – брат народного депутата Мустафы Наема. После того, как полиция провела в клубе спецоперацию, он действительно выступал в защиту арт-клуба и принял участие в музыкальном пикете под стенами Кабмина. На своей старнице в "Фейсбук" Маси Наем выкладывал ссылкеи на статьи. которые якобы порочат Киву и заявил о том, что полиция действала незаконно.

На публикацию судебного решения Маси Наем ответил сдерджанно.

- Я не адвокат в принципе, тем более я не адвокат арт пространства. Защитником является Kseniya Prokonova, - написал брат народного депутата. - Ну и поверьте - решение суда, на который не приглашали представителей Клоузера, равно как и поспешно вынесли - это все история банальных юридических игр. Уверен, что юристы выиграют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подполковник Илья Кива: "Есть депутаты, крышующие клубы с наркотиками" [фото]

Руководитель департамента по борьбе с наркопреступностью рассказал об угрозах в свой адрес, чистках в МВД и о соблазнах.

 

 

Новости по теме: Closer