Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове произошел взрыв у дома экс-депутата облсовета

Во Львове произошел взрыв у дома экс-депутата облсовета
Фото: Взрыв произошел у дома Баляша. Фото: nashkray.org

Вечером 25 января около дома бывшего депутата Львовского областного совета от Партии регионов, директора компании "Гетьман" Олега Баляша, произошел взрыв. об этом сообщили  "Украинские новости" со ссылкой на представителя Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

По его словам, взрыв произошел под прицепом, который стоял у дома. Жертв и пострадавших нет. На месте события работала следственно-оперативная групп.

Деталей взрыва пока нет.

Напомним, на выборах 2015 года Баляш был кандидатом в мэры Львова от партии "Наш край". Компания "Гетьман" специализируется на производстве водки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краматорске скончалась женщина, пострадавшая от взрыва в Украинске

25 января маленькой Лизе Власовой исполнилось 9 лет. Совершенно незнакомые люди принесли ей подарки и сладости. Однако этот День Рождения для девочки, пожалуй, самый печальный – за два дня до скончалась ее мама. Раньше, из-за взрыва газового баллона на кухне малышка потеряла братика, сестричку и дом.

Напомним, 15 января в небольшом городке Украинске, Донецкая область, раздался сильный взрыв. В одной из квартир на верхнем этаже пятиэтажки рванул баллон с газом. Без жилья осталось 18 семей. 5 квартир разрушены полностью, еще 13 сильно повреждены. Под завалами погибли два ребенка – братик и сестричка Лизы Власовой. Девочка с мамой Ириной Прониной и ее подругой Екатериной получили сильные ожоги.

 

 

Новости по теме: Новости Львова Взрыв