Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На Закарпатье погиб лыжник, врезавшись в дерево

На Закарпатье погиб лыжник, врезавшись в дерево
Фото: Лыжник пять дней провел в реанимации. Фото: ros-spravka.ru

В реанимации Раховской больницы в Закарпатской области умер 22-летний парень, который пять дней назад врезался в дерево, катаясь на лыжах. Парень получил тяжелые травмы головы, грудной клетки, перелом руки и ключицы. 23 января в шесть часов вечера он скончался в реанимации, несмотря на все старания медиков вернуть его к жизни.

- Парень был жителем села Квасы Раховского района, здесь же в урочище и катался на лыжах, - отметили "КП" в Украине" в отделе коммуникации ГУ НП в Закарпатской области. - Спустя час после смерти сына отец обратился в полицию с заявлением, в  котором попросил проверить работу врачей, которые не смогли спасти жизнь парня.

Полиция открыла уголовное производство по статье "ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей". Тело погибшего направлено на независимое патолого-анатомическое исследование. Идет следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Закарпатской области умерла семилетняя девочка во время катания на санках 

Тело погибшей отправили на экспертизу – в понедельник после вскрытия установят причины смерти. Трагический случай произошел в селе Порошково Перечинского района Закарпатья. Девочка пошла кататься на санках с младшим братом. Увидев, что сестра лежит возле санок не двигаясь мальчик сообщил родителям. 

Новости по теме: Закарпатье