Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Одессе мужчина застрелился в баре

В Одессе мужчина застрелился в баре
Фото: Заставочное фото: соцсети

Вечером 23 января в одесском баре "Клумба", что на ул. Космонавтов, 17, застрелился мужчина. Как сообщил местный портал 048 со ссылкой на полицию, самоубийство произошло на глазах у посетителей.

По данным правоохранителей, трагедия произошла в 20:55.  Мужчина в алкогольном опьянении из травматического оружия выстрелил себе в голову.   Обстоятельства происшествия выясняются.

О происшествии рассказали и в соцсетях. 

- Пришла Ксюша с прогулки, пила кофе с финским другом. За спиной сидела хорошо теплая компания двух семей с кучей маленьких детей. Мужики пьяно спорили, стоит ли жизнь Илюши косарь. И в какой-то момент этот Илюша встал и выстрелил себе в голову возле Ксюшиного столика. Я очень хочу, чтоб сегодня больше ни одного плохого события не случилось. Господи, услышь! – написал очевидец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском парке в автомобиле нашли труп мужчины

21 января в Голосеевском парке около двух часов дня был найден двухдверный автомобиль "Опель" красного цвета. В салоне находился труп 40-летнего мужчины. В пресс-службе столичной полиции говорят, что на коленях у умершего лежало оружие. На месте работают специалисты.

- Труп мужчины с огнестрельным ранением обнаружили в салоне автомобиля. На коленях мужчины лежало оружие. По предварительным данным, это помповое ружье. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.