Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось видео драки на Драгобрате

Появилось видео драки на Драгобрате
Фото: За драку в Драгобрате бойцам светит до 12 лет тюремного заключения. Фото: ГУ НП в Закарпатской области

Полиция Закарпатской области опубликовала первые записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован конфликт та турбазе "Дом магната".

Напомним, что инцидент произошел 10 января в Закарпатской области на горнолыжном курорте Драгобрат.

- Около 4-х утра пьяные ворвались в турбазу "Дом магната" и заставили повара и бармена готовить им пищу, хотя в то время на турбазе не было света. А после этого устроили пьяные разборки с персоналом, в ходе которых избили одного из поваров и бармена, которые с многочисленными телесными повреждениями госпитализированы, - рассказал губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль.

По его словам, пострадавшие не были жителями Закарпатья, а приехали, чтобы заработать денег на горнолыжном курорте.

В настоящее время все пятеро фигурантов драки на Драгобрате арестованы, в отношении хулиганов открыты 9 уголовных производств. Они проведут за решеткой 60 дней  - до 8 марта.

Губернатор Закарпатской Геннадий Москаль заявил, что задержанные бойцы "ПС"Василий Малкович и Антон Окороков неоднократно выступали фигурантами уголовных производств.

Фото
Фото
20 Января 201618:47

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оружие, изъятое у "Правого сектора" на Драгобрате, похитили во время штурма СБУ в 2014-м?

Расследование происшествия на лыжном курорте "Драгобрат" обрастает новыми подробностями. Так, на днях стало известно, что изъятый после драки у одного из представителей "Правого сектора" пистолет Стечкина вовсе не трофейный. Оружие было похищено 18 февраля 2014 во время захвата управления СБУ в Ивано-Франковской области и находится в розыске.

Новости по теме: драка в Драгобрате