Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Запорожской области женщина утопила "проблемного" ребенка

В Запорожской области женщина утопила
Фото: Женщина сначала заявила о пропаже ребенка, а потом сама призналась в преступлении. Фото: inforesist.org

В одном из районов Запорожской области правоохранители разыскивали трехмесячного ребенка. Мать сама позвонила в отдел полиции Акимовского района с заявлением о том, что потеряла дочь. Но когда полицейские приехали домой к заявительнице, начали расспросы, женщина призналась в том, что сама утопила дочь. Якобы у девочки, рожденной в сентябре, было слабое здоровье, а денег на ее лечение не было. Поэтому мать и пошла на такой страшный шаг.

Правоохранители нашли тело ребенка около дворового туалета. Пока ведутся экспертизы, но по предварительным данным тело пролежало на улице порядка двух суток. К тому же, на теле обнаружились многочисленные ссадины и гематомы. Причину смерти ребенка пока устанавливают.

Стало известно, что у женщины, помимо убитого младенца, есть еще один ребенок, которому сейчас около 2,5 лет. Данных о семье, о ее "благополучности" пока не сообщают. Сейчас ведется следствие, правоохранители находятся на месте событий, выясняют детали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запорожец попросил в магазине упаковать боевую гранату

В одном из магазинов Запорожской области продавцам пришлось столкнуться с весьма нестандартной ситуацией. В торговую точку зашел нетрезвый мужчина с просьбой ... упаковать боевую гранату. Продавцы испугались, но просьбу выполнили – мало ли что пьяный вытворит? Они завернули опасный предмет в красивую упаковку, мужчина, видимо, остался доволен сервисом, поэтому тихо и мирно покинул магазин. А продавцы сразу сообщили о странном клиенте в Мелитопольский отдел ГУНП в Запорожской области.