Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Донецкой области на снаряде подорвался и сгорел трактор

В Донецкой области на снаряде подорвался и сгорел трактор
Фото: Водитель трактора не пострадал. Фото: соцсеть

В Донецкой области на снаряде подорвался трактор. ЧП произошло недалеко от поселка Мироновского. Машина наехала на взрывное устройство и сгорела. При этом тракторист не пострадал.

- На месте работает следственно-оперативная группа Артемовского отдела полиции. Устанавливаются обстоятельства происшествия, - сказано в сообщении МВД Донецкой области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бойцы АТО встретили Рождество под звуки канонады

Представители незаконных вооруженных формирований 51 раз открывали огонь по позициями украинской стороны. Противник открывал огонь из автоматических станковых гранатометов в районе Марьинки, стрелкового оружия и подствольных гранатометов - около Верхнеторецкого. Из такого же вооружение дважды обстреляли позиции АТО у Гранитного.

Из гранатометов и стрелкового оружия были обстреляны Авдеевка, Пески и Опытное. Используя крупнокалиберные пулеметы, гранатометы различных систем и стрелковое оружие, представители незаконных вооруженных формирований также вели огонь в направлении Майорска, Зайцевого и Новгородского.

В то же время, представители "ДНР" сообщили, что  "за прошедшие сутки украинскими силовиками было выпущено семь мин калибром 82 мм". По их данным, обстрелу подвергся населенный пункт Железная Балка на Горловском направлении.