Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мукачево пьяный водитель сбил полицейского

В Мукачево пьяный водитель сбил полицейского
Фото: При наезде инспектор полиции получил травму колена. Фото: архив «КП»

Ранним утром после бурной встречи Нового года 20-летний житель Мукачево, несмотря на количество выпитого алкоголя, все-таки решил сесть за руль. На его пути дежурили патрульные полицейские, которые остановили эту иномарку с польскими номерами за нарушение правил дорожного движения. От их внимания не ускользнуло и состояние молодого водителя. Чтобы избежать наказания, парень решил дать деру и резко нажал на газ. Правда, не заметил, что прямо перед ним стоит еще один страж правопорядка – и наехал на инспектора.

- У инспектора полиции повреждено колено, - отметили "КП" в Украине" сотрудники отдела коммуникации ГУ НП в Закарпатской области. – Водителя все-таки задержали. Тест на алкоголь подтвердил, что он был сильно пьян. Машина сейчас находится на спецплощадке полиции.

По факту открыли уголовное производство по статье "сопротивление сотруднику правоохранительных органов во время выполнения им служебных обязанностей". Идет следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье сфотографировали уникальные "евангельские круги"

Замерзшая речная пена правильной формы появляется только под Новый год. Такое редкое природное явление зафиксировали в парке Шенборна.  

Новости по теме: Пьяные водители Мукачево