Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Ровенщине в новогоднюю ночь автомобиль слетел с моста

На Ровенщине в новогоднюю ночь автомобиль слетел с моста
Фото: Водитель автомобиля погиб. Фото: npu.gov.ua.

О том, что автомобиль вылетел с моста в реку Горынь между селами Корчин и Звездовка, сотрудникам полиции стало известно в районе трех часов ночи 1 января. Водитель автомобиля "Форд" ехал в направлении села Корчин. Выезжая на деревянный мост через реку Горынь, 38-летний житель села Ставок не справился с управлением и слетел в реку. Водитель погиб, а пассажир, 29-летний житель села Корчин, смог самостоятельно добраться до берега. Мужчину доставили в больницу.

-  Мужчина рассказал, что накануне аварии, встречая Новый год, они употребляли спиртные напитки в кафе в селе Злазне. Затем сели в автомобиль и поехали домой. Спасатели за несколько часов достали машину и тело погибшего со дна водоема, - рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Ровенской области.

Напомним, что в Артемовске мужчина в камуфляжной форме покусал полицейского. Это событие, по словам главного "копа" Донецкой области Вячеслава Аброськина, стало самым "резонансным" происшествием за всю новогоднюю ночь в Донбассе.

- За новогоднюю ночь в Донецкой области самое "резонансное" правонарушение произошло в Артемовске. При выезде на вызов - пьяный дебош в подъезде одного из домов, полицейских в засаде ждал разъяренный в "праздничном" настроении мужчина в камуфлированной одежде, который совершил бросок на одного из полицейских и покусал ему руку. Правоохранителю в больнице оказывают помощь, а возомнивший себя собакой Баскервилей задержан – 31-летний мужчина житель Хмельницкой области, сам себя называет "волонтером", - отчитался глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин утром 1 января.

Автомобиль слетел в реку. Фото: npu.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Ровенщине добытчики янтаря разбили голову полицейскому

Потасовка между правоохранителями и старателями произошла во вторник, 29 декабря, в лесном массиве вблизи села Сварыни (Ровенская область). Патруль из восьми полицейских как раз обходил излюбленную незаконными добытчиками янтаря территорию. И там правоохранители наткнулись на десяток мужчин, которые выкапывали "солнечный камень". Как только полицейские начали опрашивали старателей, к месту происшествия подъехало еще 20 неизвестных мужчин в камуфляжных костюмах и балаклавах. Некоторые имели при себе оружие.

Новости по теме: Ровно Происшествия