Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бельгийские полицейские устроили оргию во время АТО

Бельгийские полицейские устроили оргию во время АТО
Фото: Фото: REUTERS

Полиция Бельгии обвинила своих сотрудников в проведении секс-вечеринки. По данным ВВС, инцидент произошел во время проведения антитеррористической операции.

Под подозрение пали две женщины, которые работают в полиции и восемь солдат. Им пришлось ночевать в полицейском участке на протяжении двух недель. Примечательно, что участок находится рядом с Моленбеком, где проживали некоторые подозреваемые в организации парижских терактов.

К слову, антитеррористическая операция была связана именно с поиском организаторов нападений в Париже. В это время по всему Брюсселю был объявлен наивысший уровень террористической угрозы.

Ранее в столице Бельгии были задержаны двое, которых подозревают в соучастии в парижских терактах 14 ноября. Их допрашивает полиция Брюсселя. Операция по их задержанию длилась несколько часов, была оцеплена часть района Моленбек и центра Брюсселя, полиция эвакуировала пешеходов и жильцов близлежащих домов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Недалеко от Парижа арестовали подозреваемого в терактах 14 ноября

Человек, который может быть одним из соучастников ноябрьских терактов в Париже, был задержан полицией. Подозреваемого арестовали недалеко от столицы Франции. Всего за месяц силовиками были проведены 2700 рейдов по всей стране, арестованы 360 человек.

Новости по теме: Бельгия